<2023年12月3日>
横浜・湘南交流戦
大宮グラウンド
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
大宮シニア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
寒川シニア | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 7 |
<2023年12月3日>
横浜・湘南交流戦
大宮グラウンド
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
横浜泉シニア | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 8 | ||
寒川シニア | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 2 |
2× |
9 |
<2023年12月2日>
横浜・湘南交流戦
竜ケ崎グランド
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
寒川シニア | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | 9 | ||
竜ケ崎シニア | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 | × | 10 |
<2023年12月2日>
横浜・湘南交流戦
竜ケ崎グランド
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
八千代中央シニア | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 5 | 13 | |||
寒川シニア | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
<2023年11月26日>
横浜・湘南交流戦
戸沢グランド
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
寒川シニア | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||
千葉北シニア | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | × | 3× |
<2023年11月26日>
横浜・湘南交流戦
戸沢グランド
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
寒川シニア | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | ||
藤沢シニア | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | × | 5× |
<2023年11月25日>
横浜・湘南交流戦
戸沢グランド
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
寒川シニア | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | ||
八千代中央シニア | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | × | 8 |
<2023年11月25日>
横浜・湘南交流戦
1年生試合
戸沢グランド
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
横浜東金沢シニア | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 9 | ||
寒川シニア | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 |
<2023年11月12日>
リトルシニア少年野球選抜大会
第1回戦
戸沢グランド
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
寒川選抜 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 9 | |||
鎌倉選抜 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
<2023年10月28日>
ミサワホーム杯争奪親善野球大会
戸沢グランド
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
寒川シニア | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 5 | ||
横浜北シニア | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | × | 7 |
<2023年10月22日>
湘南レーベルカップ 1年生大会
戸沢グランド
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
寒川シニア | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 6 | |||
川崎西シニア | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5x | 13× |
<2023年10月14日>
クラストカップ争奪 リトルシニア南関東支部野球大会
戸沢グランド
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
寒川シニア | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
青葉緑東シニア | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | × | 3× |
<2023年9月2日>
2023 オリエンタルフーズカップ 南関東支部秋季大会 敗者復活戦
戸沢グランド
8時58分 試合開始
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
海老名シニア | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 8 | ||
寒川シニア | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
<2023年8月27日>
2023 オリエンタルフーズカップ 南関東支部秋季大会 2回戦
戸沢グランド
9時17分 試合開始
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
寒川シニア | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
青葉緑東シニア | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | X | 5 |
<2023年8月20日>
2023 オリエンタルフーズカップ 南関東支部秋季大会 1回戦
戸沢グランド
9時28分 試合開始
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
寒川シニア | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | ||
川崎北シニア | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
<2023年7月30日>
2023 南関東支部 神奈川県大会
戸沢グランド
9時12分 試合開始
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
横浜金沢シニア | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | ||
寒川シニア | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
<2023年6月10日>
2023 FoseKift Cup 南関東支部2年生大会
戸沢グランド
9時24分 試合開始
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
寒川シニア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||
湘南寒川シニア | 2 | 2 | 7 | X | 11 |
<2023年5月14日>
2023 リトルシニア関東連盟夏季大会
熊谷江南グランド
9時12分 試合開始
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
熊谷シニア | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 12 | |||
寒川シニア | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
<2023年5月5日>
2023 リトルシニア南ブロック1年生交流戦
茅ヶ崎シニアグランド
9時00分 試合開始
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
湘南寒川シニア | 2 | 0 | 10 | 0 | 12 | |||||
茅ヶ崎・寒川シニア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
<2023年2月25日>
2023年南関東支部春季大会 敗者復活戦 1回戦
戸沢グランド
9時12分 試合開始
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
相模原南シニア | 5 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 10 | ||
寒川シニア | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 8 |
<2023年2月23日>
2023年南関東支部春季大会 2回戦
戸沢グランド
9時22分 試合開始
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 合計 | |
寒川シニア | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||
二宮大磯シニア | 0 | 2 | 3 | 3 | X | 8 |